Дек
25
0

Игра в контакте Елочка 2012

елка 2012 в контакте

В преддверии Нового года все просто посходили с ума от ожидания праздника. Это нормальна, этакая предновогодняя лихорадка бывает постоянно. И даже более чем нормально, это отлично, ведь ожидания праздника намного приятнее, чем он сам, это давно доказано. И не обошлось дело и без приложений от социальной сети В контакте на эту тему.

Ну, конечно же, наша могучая сеть не могла остаться в стороне от такого события. И разработчики браузерных приложения по быстрому создали игру специально для нового года, что бы урвать свой кусочек праздничной аудитории. Но в нашем случае «быстренько» совсем не значит, что плохо. На удивление приятной игрой оказалось новое мини детище создателей. Итак, приветствуем Елочку!

Игра Елочка 2012 в социальной сети в контакте

игра елочка в контакте

Это яркая и веселая игра так и веет духом самого Нового года, праздника и подарков, суровой зимы и щедрого Деда Мороза. Причем графическое исполнение будет очень приятно детям и девушкам, а вот сильная половина, наверное, не сможет оценить этих по-детски ярких красок. Ну, собственно основной аудиторией они, похоже, и не являются. Хотя у нашего тестера-мужчины остались лишь приятные впечатления. Итак, в первую очередь стоит сказать, что игра стандартное мини приложение, без сюжета, без основной линии и так далее. Мы просто будем растить елочку, и радоваться ей, не более того. Однако продуманно совсем неплохо. И растить елочку в преддверии светлого праздника оказывается на удивление приятно. Этакое повышение настроения, постоянное напоминание того, что вот уже совсем скоро нас ждет Новый год.

Суть игры Елочка 2012

Итак, у вас есть ваша елочка, которая одна растет посреди заснеженной равнины. И вам стоит за ней ухаживать. И в первую очередь это будет поливка. Зачем поливать хвойное дерево посреди тонн снега, не очень понятно, однако не будем спорить с логикой разработчиков. Итак, поливая елочку, мы получаем звездочки. Они сыпется из нашего деревца, каждый раз, когда мы наводим на него леечку. Одна поливка, соответственно съедает у нас одну леечку, но дарит звездочки, которые повышают наш уровень опыта. Когда она достигает какого-то определенного порога, то мы получаем нехилый бонус, монеты и дополнительные лейки. Как оказалось, можно легко подняться как минимум до четвертого уровня. Просто постоянно поливать нашу елочку и получать уровень, кончаются лейки, получаем уровень – новые лейки. И так далее, однако, после четвертого уровня, система уже не работает, нужно слишком много опыта. Зато к этому времени мы набираем уже под сотню монет, и практически на халяву можем что-нибудь купить.

Магазин в игре

Здесь можно тратить наши заработанные монетки. Есть несколько отделов, вернее три, с нужными предметами.

1. Подарки. Это подарки для наших друзей. Ведь все-таки новый год это праздник, в который принято одаривать ближнего своего. Так что здесь эта тематика просматривается очень четко, и дарить придется много. Зато и получать мы будем то же не мало. Что радует, так это присутствие подарков по конкретным именам или просто для всех.

2. Следующий раздел – украшение. Это, по сути, фундаментальная основа игры. Ведь именно их мы будем вешать на нашу елочку. Кстати, подарки тоже можно повесить в виде украшения, но основой все-таки их мы считаем отправку друзьям. Итак, украшения в отличие от подарков у нас в основном все однотипные и даже скучные. И первое из них мы получи, когда только начнем играть, в рамках обучения.

3. Фон. Это какой-либо город позади нашей Елки. Там есть и Москва, и Питер, и даже Тагил. Сами выберите то, что вам придется по вкусу.

Друзья в игре

Очень многое зависит в приложение от них. Просто в игре существует некий постоянный поток обмена подарками и иной помощи друг другу. И если друзей в приложение мало, то играть будет не совсем удобно. Так что не стесняйтесь и зовите всех кому не лень с вами поиграть. Конечно, ввод реальных денег в игре предусмотрен, но если друзей хотя бы десяток, то он просто не нужен, всего и так хватает для нормальной игры.

Общая оценка игры

В честь Нового года ставим пять баллов. А так, игра очень маленькая и низко функциональная, без праздника оставили бы тройку. Но если учесть что приложение специально были создано для одного праздника, то есть, по сути – однодневка, получилось очень удачно. Всем кто ждет новый год, поиграть надо обязательно.

Перейти к игре в контакте “Елочка 2012″: http://vk.com/elko2012

© vkontaktehit.ru – 25.12.2011




Вместе с этой статьей сейчас читают:


Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика