Июнь
3
6

Вконтакте – Большие фотографии

После того, как мы увеличили качество видеозаписей, многие из Вас просили увеличить и качество фотографий. Так мы и поступили!

Уже несколько дней для всех новых фотографий создаются версии высокого разрешения (до 1280×1024), и под каждой такой фотографией Вы найдете кнопку “Увеличить”.


Приглашаю всех протестировать новую функцию на примере альбома Тины Канделаки:

ВКонтакте – самый большой фотохостинг на просторах СНГ. Здесь хранится 4 миллиарда фотографий, и каждый день загружается более 12 миллионов новых. Этим летом мы планируем продолжить улучшать фотосервис, чтобы дать еще больше возможностей нашим пользователям.

В контакте с Вами,
Павел Дуров




Вместе с этой статьей сейчас читают:


Есть 6 коммент. к “Вконтакте – Большие фотографии”

  • Саша 8 Июнь 2010 в 11:05

    Классно )

  • Damedik 5 Июль 2010 в 18:14

    Вот нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.

  • RESEVER 6 Июль 2010 в 12:24

    Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  • Limuriks 7 Июль 2010 в 2:20

    Очень интересное исследование, я тоже обращаюсь к поисковику как к человеку =) задаю вопрос так, как есть))))

  • Сompiling 15 Июль 2010 в 1:12

    Забавно… что касается темы, то мне кажется актуальность будет известна только через некоторое время.

  • Skripter 31 Июль 2010 в 21:54

    отличный сайт спасибо за ссылку , хороший монитор :) Прекрасный дизайн , так и не плохой сервис будет присмотреться , так и не плохой сайт , не так уж много программ, перечисленных , но выглядит очень велика.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика